Возможное название - Арестованная карта с детским пособием - почему сняли деньги и что делать в этой ситуации?

• г. Тихорецк

У меня был наложен арест на карту с детским пособием. Сейчас арест снят, но денежных средств нет больше половины. Скажите, пожалуйста, такое может быть чтобы снимали детские с карты? Еси нет, то что мне делать в такой ситуации? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Снять могли, но это незаконно. Требуйте у приставов возврата. Откажутся - обращайтесь в суд

Инесса Петровна, деньги навряд ли вы вернете, но можете попробовать обратиться в суд с иском о возврате денежных средств.