Заявление в администрацию - выделение средств на ремонт крыши, отопления, окон и проведение проверки дома под снос

• г. Ишим

Я хочу обратиться в администрацию за помощью. Чтоб мне выделили денежные средства на ремонт крыши, отопления, окон... как правильно изложить свою мысль в заявлении, подскажите пожалуйста... а так же чтоб провели проверку дома под снос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае напишите заявление в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела.