Как нанять адвоката для ведения судебных дел, если муж оставил доверенность без права передоверия? Нужна помощь!

• г. Лениногорск

Муж оставил доверенность на меня в судебных разбирательствах, но в доверенности написано без права передоверия. Сам уехал на пол года на работу связи там нет. Как мне нанять адвоката, чтобы он вел судебные дела? Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Наймите по договору оказания юр. услуг- формально это не будет считаться нарушением условий доверенности.

Если в данном деле присутствуют Ваши личные интересы,то может для себя лично,а так консультации.