Пытаются отнять мое авто на ответственное хранение из-за уголовного дела владельца

• г. Несвиж

У меня хотят изьять мой авто на ответственное хранение мне же,так как на продавца заведено уголовное дело. Авто приобретено мной на законном основании в апреле 2014 года, а сейчас хотят у меня его отнять! Авто зарегистрировано в гаи и никаких претензий не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обжаловать в суде и свои доводы изложить.