Отсутствие даты в договоре - юридическая сила и возможность признания судом

• г. Новосибирск

Если договор подписан обеими сторонами но в договоре не проставлены даты ни с какого периода он заключен, но прописано что он провалангируется. Скажите имеет ли этот договор юридическую силу, и примет ли его суд как доказательство.

Ответы на вопрос (4):

Нет не примет.

не зная предмета договора, ответить на Ваш вопрос невозможно

Нет- но: дату начала можете внести доп. соглашением.

Если в договоре не указана дата его заключения то такой договор считается незаключенным