Украинские беженцы - права и возможности жизни в другом городе региона без подъемных

• г. Владивосток

Мы беженцы с Украины, имеем удостоверение участника программы переселения. Обязаны ли мы проживать на территории вселения или мы можем осуществлять деятельность и проживать в другом городе этого региона, при этом от подъемных мы отказываемся? И каковы наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Если получите гражданство и откажетесь от подьемных - можете ехать куда угодно.