Отсутствие документов у сотрудника - возможность наложения штрафа и их проверка пожарной инспекцией

• г. Москва

В организации (ООО) у сотрудника есть корочка о прохождении пожарно-технического минимума, но нет других документов (договора, оплаты и т.п) - может ли пожарная инспекция наложить штраф за отсутствие этих документов и проверяют ли они их наличие? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Главное - чтобы корочка была. Остальное не проаеряют.

главное что бы был подтверждающий документ, а договор и квитанция вы хранить не обязаны-это ваши правоотношения с образовательным учреждением.