На что рассчитывать при бракованном телефоне - опыт общения с техподдержкой и действия для решения проблемы

• г. Оленегорск

Заказала телефон по интернету, он оказался бракованный! Связалась с техподдержкой, они общаются по емейлу одно письмо в день, я уже выслала и копию чека об оплате и фото брак и даже видео! Контактный тел не пишут игнорируют вопрс, адрес сервиса тоже не пишут чтоб я могла отправить его обратно! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо направить письменную претензию с требованием возврата его стоимости на основе ЗоЗПП, если нужно ее составить обращайтесь.