Заказала детскую коляску с браком в интернет-магазине Техносила - что делать?

• г. Омск

Заказали в интернете магазине Техносила коляску детскую. После доставки коляски обнаружился брак. Сразу в этот же день позвонила в этот интернете магазин. По телефону сказали, что передали заявления о браке в службу сервиса, затем попросили выслать фото брака товара. Выслала. Сказали, что фото передали поставщику. Уже прошло 7 дней и никаких сдвигов нет. Деньги не возвращают. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.