Опыт заказа сим-карты на сайте Yota.ru - предоставление паспортных данных и возможное мошенничество

• г. Москва

Заказал по интернету с сайта Yota.ru sim-карту для планшета, перезвонила девушка попросила продиктовать паспортные данные для оформления договора, я продиктовал попросили прописку, серию и номер паспорта, кем выдан, место рождения, дату рождения. Может ли быть Мошенничество? И что делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (2):

Вполне может быть и не мошенничество.

обращайтесь с заявлением в полицию.