Ставлю машину метрах в 5 от подъезда жильцы пишут заявление что будет.

• г. Екатеринбург

Ставлю машину метрах в 5 от подьезда жильцы пишут заевление что будет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий!

Нужно понимать, что именно будет отражено в заявление, также нужно узнавать разрешена ли стоянка около Вашего дома и т.д. Один из вариантов развития событий: Вас могут привлечь к административной ответственности.

При любых возникающих проблемах, Вы можете обратиться ко мне, записавшись на консультацию.

С уважением, Андрей Александрович Саунин.