Невероятная ситуация - работник отправлен на отпуск за свой счёт на 5 месяцев, нужна помощь и советы!

• г. Клинцы

Нужна Ваша помощь, я работаю в организации 2 года. В июне месяце я пошёл в ежегодный гос. отпуск. По окончанию отпуска мне по телефон начальник участка сообщил что на работу выходить не нужно так как за вас написали заявление на отпуск за свой счёт, и продолжается это уже 5 месяцев. Куда можно

обратиться. Можно ли в этом случае расрассчитывать на какую нибудь компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Идти в государственную инспекцию труда. Без Вашего заявления не могли отправить за свой счет.,