Возможность возврата денег на Киви-кошелек при ошибочных реквизитах получателя и утрате средств без участия владельца

• г. Чкаловск

Можно ли вернуть деньги на Киви-кошелек если неправильно написал реквизиты получателя и если деньги испарились с Киви-кошелька без моего участия? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно. Нужно обратиться с письменным заявлением в адрес QIWI VISA VALET.