Оплатили киви кошелек с терминала ошибочно - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Оплатили киви кошелек с терминала. Оплатила неверно. Кошелек его активен, сам возвращать не очет. Как быть в данном вопросе. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! только обращаться в суд

Вернуть деньги можно только в судебном порядке

Добрый день, Юлия!

В случае отказа от добровольного возврата денег, необходимо привлечь полицию, прокуратуру.

В действиях лица содержаться признаки преступления "Мошенничество".

При грамотном подходе и помощи юриста вопрос будет решен.