Когда можно подать заявление о взыскании расходов после выигрыша суда?

• г. Владимир

Я судилась с мужем и выиграла суд! Хочу подать заявление на расходы. Решение еще в силу не вступило. Имею ли я право подать заявление о взыскании расходов до вступления решения суда в силу? Или нужно дождаться обязательно, когда вступит? Хотелось бы сразу подать.

Ответы на вопрос (2):

Нет, можете не дожидаться

Можете подать в любое время