Ответственность за утерянный компьютер - Работодатель требует возмещения суммы превышающей его рыночную стоимость?

• г. Иркутск

Я как материально ответственное лицо не уследил за имуществом - забирали компьютер на ремонт информационщики из нашей организации, пообещав отправить накладные почтой - до сих пор нет и они на сегодняшний день не помнят ничего. Компьютер в инвентаризационной ведомости стоит 22000 руб. Работодатель может мне пред. Явить за этот компьютер сумму большую?

Ответы на вопрос (1):

Свыше ничего не сможет предъявить.