Покупатель требует возврат денег за авто из-за проблемы с WIN на кузове - что делать?

• г. Челябинск

Продали авто 2 недели назад, сегодня покупатель позвонил и попросил возврата денег, сказал, что WIN на кузове сгнил и не читается, от этого не ставят на учет, и как нам теперь быть, авто не сможем мы продать никогда? Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо отказать в возврате денежных средств и предложите покупателю поставить авто на учет в ГИБДД.