Проблемы с больничным листом - что делать в случае угроз от врачей и возможности обращения в опеку?

• г. Москва

Здраствуейте я хотела спросить вот у меня падруга есть у ней есть двой дитей одной дочки 2'5 года а второй 9 лет. Я обращалась паповуду больничного листа министерство здравоохранения ей не правильно зделали больничные лист там была проверка а щас врачи угрожают что они обратяца вопеку попечительство что на делать посаветуети ветой проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Не совсем понятен вопрос. Удачи.