У меня 5 детей, могу ли я получить звание Мать-героиня РФ, если да, то какие нужно для этого документы.

• г. Мценск

Ответы на вопрос (1):

---прежде всего для этого нужно чтобы ваши дети хорошо учились. хорошо вели себя. не стояли на учёте в детской комнате полиции. и много чего. детей не просто нужно родить в большом количестве. а воспитать достойными гражданами страны