Муж заказал новую карту для разделения поступления денежных средств - кто должен оплатить ее обслуживание?

• г. Вологда

Муж имеет сбербанк. Социаль. Карту для выплаты военной пенсии. Предприятие переводило на эту же карту зар. плату. Он решил разделить поступление денеж. Ср-в и заказал новую карту в сбербанке самостоятельно и отдал реквизиты в бухгалтерию. При переводе первой зарплаты на новый счет с него сняли сумму годового обслуживания за новую карточку. Ведь эту сумму должен оплачивать работадатель?

Ответы на вопрос (1):

Не должен. Ваш муж мам для себя карту заказал.