Порядок обращения с исковым заявлением по УТС при ДТП на светофоре с повреждением автомобиля с КАСКО и ОСАГО

• г. Чебоксары

ВНовый автомобиль (4 мес.) на светофоре в зад въехал другой авто, есть ОСАГО и КАСКО. Разбиты бампер, зад.пр.фонарь, зад.пр.крыло. Машина ожидает ремонта на СТО по КАСКО. В какое время обратиться с иск. заявлением по УТС? До ремонта или после, и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий договора КАСКО.