Проблемы с возвратом в интернет-магазине - нарушение товарного вида после вскрытия упаковки матраса
• г. Москва
В интернет магазине был куплен матрас. Матрас оказался в вакуумной упаковке, чтобы посмотреть матрас - упаковку вскрыли. Матрас не подошел. Запихнуть в упаковку теперь его невозможно. В возврате отказано, так как нарушен товарный вид. Но я же покупала не упаковку, а товар. И как я могу оценить товар, если не нарушу упаковку?
Ответы на вопрос (1):
г. Темрюк
Предъявите письменную претензию на основе норм ЗоЗПП.