Материалы для строительства гаража владельца частного дома стали причиной административного правонарушения - можно ли избежать штрафа?

• г. Рязань

Живу в частном доме, собираюсь строить гараж, привез строй материалы и аккуратно сложил их возле дома на улице (материалы никому не мешают). Мне пришла бумага об административном правонарушении за нарушение правил благоустройства. Законно ли это? И как возможно избежать штрафа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление.