Как правильно оформить аренду подвального помещения для постройки кладовой - советы и рекомендации

• г. Чебоксары

У нас новый дом, подвальных помещений конечно всем не хватило. При обходе подвального помещения, есть квадратные метры на которых по моему можно построить кладовую. Подскажите пожалуйста, как правильно написать письмо, кому, какого характера: аренда, собственность или что другое. У нас есть УК и дымовой комитет. Благодарю за ответ. С уважением к Вашему мнению Тагир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно для начала получить разрешение общего собрания собственников дома, а далее уведомить УК и всё