Как прописаться в Крыму и получить российское гражданство при условии проживания в другом регионе?

• г. Евпатория

Я из Донецкой области. Сейчас проживаю в Крыму. В декабре выхожу замуж за гражданина России с крымской пропиской. Что мне нужно для того, чтобы прописаться и какие документы нужны для получения российского гражданство. По причине военных действий в моем городе, я не могу поехать домой и выписаться. (я родилась в России). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начал после замужества Вам нужно оформить РВП.