Сроки и условия получения гражданства при наличии статуса временного убежища и поданных документов на программу переселения

• г. Тула

Через сколько времени может идти речь о гражданстве, если на данный момент на руках статус временного убежища и поданы документы на гос. программу переселение соотечественников? Что необходимо для дальнейшего оформления документов и реально ли вообще получить гражданство?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получить гражданство реально....Вам осталось получить Свидетельство участника гос.программы "Соотечественник" - (60 дней), и потом подавайте док-ты на гражданство (60 Дней).... Удачи..