Как погасить задолженность по алиментам, если бывший муж безработный и имущество зарегистрировано на его жену?

• г. Волгоград

Как быть, у моего бывшего мужа задолженность по алиментам 375000, официально не где не работает, имущество всё зарегистрировано на его жену?

Ответы на вопрос (2):

можете взыскать задолженность в судебном порядке, а потом обратиться в суд с иском о выделе его доли из совместно нажитого имущества в натуре. Когда имущество будет выделено, то обращайтесь к судебному приставу с заявлением об обращении взыскания на данное имущество в счет погашения долга.

Подавайте иск в суд о взыскании задолжности.

Требуйте раздела имущества с ЖЕНОЙ,

УДАЧИ ВАМ