Запрос помощи с оформлением доверенности для аренды земли в администрации для постройки дома от лица другого человека

• г. Владивосток

Прошу помочь мне с доверенностью для осуществления действий в администрации по вопросу поиска и получения земли в аренду под строительство дома от имени другого физ. лица. Скажите пожалуйста, как мне найти форму такой доверенности и какие документы нужны для ее составления. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Формы доверенностей ЕСТЬ В ИНЕТЕ,

УДАЧИ ВАМ

действовать от имени другого лица можно только по нотариальной доверенности, нотариус вам сам выдаст образец доверенности и в ней вы оговорите полномочия какие вам нужны.