Вопрос о выходных с ребенком - возможно ли для военнослужащего регулярно брать на выходные свою маленькую дочь, несмотря на протесты бывшей гражданской жены?

• г. Балтийск

С бывшей гражданской женой не живем уже почти год есть совместная доч ей 3 годика могу ли я свою доч брать на выходные так как я военнослужащий у меня выходных совсем мало, а мать дочери припятствует этому говорит что доч итак плохо спит.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, лучше всего решать этот вопрос в добровольном порядке. Если миром не получается, есть судебный порядок урегулирования данного вопроса, но как правило это приводит ещё к большему усугублению ситуации.