Влияет ли инфекционное заболевание на получение ПМЖ и гражданства РФ?

• г. Краснодар

Мир Вам! Подскажите пожалуйста. Если при прохождении медкомиссии на Временное Убежище или РВП (с целью последующего Вида на жительство и гражданства РФ) обнаружат инфекционное заболевание, типо сифилиза или вич. Дадут ли человеку с таким диагнозом необходимое разрешение для ПМЖ в РФ и гражданство?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не дадут.

Здравствуйте! Вряд ли - скорее всего будет вынесено решение о нежелательности пребывания на территории РФ

Нет , не дадут