Возможность получения муниципальной пенсии после работы в администрации сельского поселения

• г. Иркутск

Стаж работы главным бухгалтером 17 лет: 1986-1992 в сельском совете, с 1992-2003 переименованном в сельскую администрации. В результате реорганизации (ликвидация бухгалтерии), в 2003 г. переход в районный отдел культуры зам. гл.бухгалтера на 2,5 года. В 2006 г. возвращение в администрацию сельского поселения МО в качестве главного специалиста по бюджету и экономике, в 2007 избрание главой администрации, главой поселения и председателем Думы в одном лице на 5 лет. Увольнение с окончанием срока полномочий в 2012 г.Состою на учете в ЦЗН, возраст 53 года. Проконсультируйте, пожалуйста, имею ли я право при назначении трудовой пенсии, обратится в администрацию сельского поселения для оформления муниципальной пенсии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А просто обратиться нельзя? Только точно зная - есть право?

А как нам Ваши права определять, не видя документов?