Стаж работы главным бухгалтером 17 лет - опыт работы в разных сферах и переходы между организациями

• г. Иркутск

Стаж работы главным бухгалтером 17 лет: сначала в сельском совете, затем в сельской администрации. В результате реорганизации (перевод на бух. обслуживание районной администрацией) переход в районный отдел культуры зам. гл.бухгалтера на 2,5 года. При вступлении в действие 131-ФЗ О местном самоуправлении... возвращение в администрацию сельского поселения МО в качестве специалиста по бюджету и экономике на 2 года, а затем избрание главой администрации, главой поселения и председателем Думы в одном лице на 5 лет. Увольнение с окончанием срока полномочий. Состою на учете в ЦЗН, возраст 53 года. Проконсультируйте, пожалуйста, какой стаж засчитывается для оформления муниципальной пенсии? Спасибо. Зинаида.

Ответы на вопрос (1):

---вам стоит обратиться в пенсионный фонд и они подсчитают стаж согласно трудовой книжки. на моё мнение. его у вас не хватает