Инвалид детства 2 группы выиграл суд о предоставлении жилья, но администрация предлагает квартиру в неподходящем месте - как отказаться и избежать обмана?

• г. Вязьма

Я выиграл суд о предоставлении жилья я инволид децтва 2 групы один год нервы трепали а типерь в одминестрации говорят бери квартиру в турлах на другом конце города откажишся ничего не додим судебные приставы и прокуратура им не указ я ужэ писал жалобы говорят што сиротам с фидерального бюджэта покупают новые квартиры а я инвалид и мне с гарадскова вторичное какое нибудь скажите сколько раз я магу отказываца и вобще посоветуйте што нибудь штоб меня не обманули.

Ответы на вопрос (2):

Администрация во исполнения решения суда вправе предоставить вам благоустроенное жилье в любом районе города Здесь нет нарушения закона Вторичное жилье также является благоустроенным вам решать

ЕСть решение суда - в нем прописано КАКАЯ и где должна быть квартира.

Такую и требуйте.

НЕ устраивает - отказывайтесь.

УДАЧИ ВАМ