Вопросы касательно отказа от прав и передачи годных остатков СК

• г. Нижневартовск

При тотале кредитного авто, написано заявление об отказе прав, страховая должна нас ознакомить с актом и предоставить копию акта?

Что необходимо для передачи годных остатков СК?

Надо нам подписывать какие либо дополнительные соглашения?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! страховая должна нас ознакомить с актом и предоставить копию акта? - да, однозначно Вам обязаны предъявить акт о страховом случае.