Отказ выплаты ущерба в ДТП с не признавшими вину виновниками
• г. Оленегорск
У меня полис ОСАГО в Росгосстрахе. 1 октября произошло ДТП не по моей вине. Виновник вину признал на месте, у него страховая - Уралсиб. Мною были поданы док-ты на выплату ущерба в Росгосстрах, оценен ущерб, сейчас пришло письмо что в выплате отказано. Как это может быть и что дальше предпринимать.
Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Воронеж
В суд обращайтесь и взыскивайте ущерб со страховой компании.
Спросить28.11.2014, 20:10,
г. Видное
Вы хотя бы основания напишите по которым они отказали в выплате.Может они правомерно отказали, тогда какой может быть суд...