Можно ли избежать дисквалификации если это единственный доход, двое детей несовершеннолетних и жена в декрете, два кредита.

• г. Торжок

Можно ли избежать дисквалификации если это единственный доход, двое детей несовершеннолетних и жена в декрете, два кредита.

Ответы на вопрос (1):

Если санкция статьи не предусматривает иного наказания, то никак не избежать, к сожалению.