Какие пособия полагаются мать-одиночке без родительских прав при рождении и уходе за ребенком?

• г. Сафоново

У меня сестра родила второго ребенка в 2014 году, но она лишена родительских прав на первого ребенка, она мать одиночка, какие ей пособия положены при рождении ребенка и по уходу за ребенком до 1,5 лет и еще ребенок искусственник, положены ли какие еще выплаты? За ранее спасибо Вам большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.