Как судебное решение о выплате денежной суммы может повлиять на мою собственность и кредит?

• г. Воткинск

У меня судебное решение по каторому я должен выплотить приличную сумму денег имущества личного нет есть автомобиль но он в кредите плочу исправно есть белая зарплата я знаю что с зарплаты будут вычетать 50 процентов вопрос могут ли у меня забрать авто и поможет ли кредит снизить процент выплат с зарплаты.

Ответы на вопрос (4):

Могут забрать. Кредит на проценты не влияет

Если авто находится в залоге у банка то его не смогут арестовать.

Кредит не поможет снизить процент, а залоговый авто не заберут.

Если авто в авто кредите, оно скорее всего должно принадлежать банку в качестве залога