Мне не заплатили зарплату. Устроена не официально. Просто на словах. Что делать?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

в прокуратуру обращайтесь.

Я рада, что ответ коллеги Вам очень помог, а вот прокуратура Вам не поможет-это точно.

К сожалению, чтобы получить заработную плату без официального трудоустройства,нужно будет потратить и время и нервы.....Возможно и денежные средства на представителя....

Все взыскания производятся только в судебном порядке, Вам необходимо обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношении, обязании заключить трудовой договор и взыскать заработную плату.Сможете доказать факт трудоустройства, сумму заработной платы-шанс есть....НЕ сможете-нет....