Увольнение после больничного по причине личной неприязни - что делать и куда обратиться?

• г. Магнитогорск

Я нахожусь на больничном листе. Может ли администратор уволить меня после выхода с больничного из за личной неприязни? И куда мне обращаться в случае увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не пишите заявления. Можете обратиться в трудовую инспекцию.