Возможно ли расторгнуть брак в ЗАГСе без раздела имущества и алиментов, если у супругов есть ребенок 10 лет?

• г. Волгоград

Можно ли расторгнуть брак в загсе, если имеется ребенок 10 лет. Брак расторгается по согласию супругов без раздела имущества и без алиментов?

Ответы на вопрос (2):

только через суд

нет, это невозможно. Если имеется несовершеннолетний ребенок, то брак расторгается только в судебном порядке.