Задержка оплаты детского сада - как разобраться в сложившейся ситуации?

• г. Ишим

У меня вопрос по дет. саду. В ноябре месяце задержала оплату по дет. саду на 10 дней. Так как двое детей ходят в сад и часто болеют, из-за этого не могу пойти на постоянную работу, работает один муж. с зарплаты мужа оплачиваю дет. сад.сегодня воспитатель отчитал меня как девочку, и чуть ли за руку, как первоклашку поперла к директору. Скажите как разобраться в ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу на воспитателя и направьте ее на имя зав.отделом образования.Удачи!