Как решить проблему с растущими долгами в нескольких микрозаймах при отсутствии работы и угрозах со стороны коллекторов?

• г. Йошкар-Ола

У меня микрокредиты в 5 местах, взято по 5 тыс. р, сейчас долг вырос в каждом микрозайме около 10 тыс. руб, звонят ко мне на телефон каждые 3 секунды, я не буру трубки, в сообшениях угрожают, что взымут имушество, я в даный момент временно не работаю, повредил ногу, лежу на больничном. Как мне быть в этой ситуации подсажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Не обращайте внимания. Без решения суда никто ничего не может изъять.