Я заключила соглашение с агенством недвижимости о поиске объекта для долевого инвестирования в строительстве.

• г. Тверь

Я заключила соглашение с агенством недвижимости о поиске объекта для долевого инвестирования в строительстве. По конкретному адресу, площади и определенной стоимости. Я посмотрела квартиру и подписала соглашение, уплатив определенную сумму. На следующий день агенство должно было составить договор с застройщиком. Но не составило. Прошло несколько дней, а договора нет. Они объясняют это отказом застройщика. Но время уже прошло. В другое агенство я не обращалась, т.к. заключила договор с этим агенством.

Могу я как-то привлечь это агенство к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с требованиями выплаты денежных средств и крупного морального ущерба очень советую найти реального (не виртуального) юриста