Когда возможно зарегистрировать право собственности на квартиру после решения суда о выделе доли в натуре и требуемой перепланировки?

• г. Мценск

Если суд удовлетворит иск о выделе доли в натуре, но для этого требуется большая перепланировка (оборудование входа, кухни, сан.узла, перегородки), то когда можно зарегистрировать право собственности на квартиру? Сразу после решения суда или после регистрации перепланировки в БТИ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать право можно при выдаче кадастрового паспорта на выделенную долю в общем имуществе, то есть после ремонта