Согласие на переезд воинской части - законность принудительного увольнения и основания

• г. Нижний Новгород

Воинская часть передислоцируется в другую местность. Если я согласна на переезд вместе с частью и уведомила об этом работодателя подачей рапорта на имя командира через канцелярию, законным ли будет принудительное увольнение и на основании чего?

Ответы на вопрос (3):

Увольнение в таком случае не будет законно.

Спасибо, Светлана )) я , безусловно, это понимаю, но... главное в моем вопросе было - на основании чего ;) к тому же, есть такая формулировка "на усмотрение командира части"... как быть?

Вашего согласия недостаточно, нужно чтобы инициатива исходила от администрации и чтобы у них была возможность на новом месте обеспечить Вас жильем и работой.