Непроживание супруга в семье 10 лет без официального развода - возможность проверки выплаты и счетов Олимпийского комитета

• г. Мец

Супруг не живет в семье 10 лет, но официально не разведены. 2 года назад олимпийский комитет за снос нашего торгового комплекса в адлере, выплатили деньги на счет супруга. Супруг представил нам смехотворную сумму. Можно ли нам проверить сколько правда было выплочено О.К. и какими счетами и умуществом он владеет на данный момент. Супруг уже 2 года живет с нашими общими детьми, но все скрывает.

Ответы на вопрос (1):

да конечно обратитесь с претензией в олимпийский комитет