14-летний ребенок подсыпал валерьянку учителю в чай - как остаться в школе, если у директора нет претензий?

• г. Петушки

Ребенок 14 лет подлил валерьянки учителю в чай. директор заставляет уйти из школы ПОХОРОШЕМУЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ОСТАТЬСЯ В ЭТОЙ ШКОЛЕ (УЧИТЕЛЬ претензийне имеет) в другую школу не возьмут.

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер!

Если у преподавателя нет претензий, то и директор не имеет права требовать перевести ребенка в другую школу. Если будет настаивать продолжать, рекомендую написать жалобу в РОНО.

А на учет поставить могут?

За такую мелкую пакость не поставят

Елена, ответил в личку.

Как правильно директору что мы не пойдем у нее на поводу.так чтоб не наколить обстановку

А если учитель все же напишет заявление в полицию

И поступит глупо! Здесь нет состава преступления, тем более, ребенок несовершеннолетний.