На данный момент у нас нет своего жилья у меня муж и двое маленьких детей как нам получить жилье не стоя на очереди по 10 лет.

• г. Заводоуковск

На данный момент у нас нет своего жилья у меня муж и двое маленьких детей как нам получить жилье не стоя на очереди по 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

Без очереди никак. У любых программ (молодая семья и т.п.) также есть очередь. Без очереди только ипотека

Вы можете стать многодетной семьей и получить земельный участок, но опять же надо встать в очередь на улучшении жилищных условий!