Как обратиться, чтобы быть поставленными на очередь на жилье в случае отказа

• г. Калининград

У меня муж инвалид 1 группы и двое детей, своего жилья нет. В постановке на очередь на жилье нам отказали. Куда нам обратиться чтобы нас поставили на очередь на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обжаловать отказ, но для этого нужно знать на каком основании Вам отказали.

Спросить
Пожаловаться

Моя бабушка-Мосина Анна Ивановна, 1922 г. р. - участник ВОВ, инвалид 1 группы, своего жилья не имеет, живёт в квартире зятя, ей отказали в постановки на очередь Жильё ВОВ.

У меня один из детей ребёнк-инвалид нас поставили на общею очередь для получения жилья слышали что вышел закон для инвалидов должны преноставить жильё вне очереди помогите что на сейчас делать своего жилья нет я многодетная мама.

Я в oфицифльном браке, есть двое детей, жилья в собственности нет, только регистрация в общежитии без права проживания. Муж гражданин белоруссии. Поэтому отказали в постановке на очередь на жильё!

У меня двое разнополых детей, один из них инвалид, мужа нет. вопрос по жилью.. своего жилья нет, снимаем квартиру. Есть ли госпрограммы или законы чтоб получить жилье? Кредит ипотечный не дают даже с материнским капиталом!

Я стаю на очереди на жилье. Являюсь инвалидом 2 группы. Очередь у меня 289. В год продвигается очередь на 4 человека. Жилья своего до этого времени не было и сейчас нет. Как можно ускорить вопрос по жилью. Так как снимать жилье нет возможности и дорого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ребенок-инвалид, в очереди на получение жилья стоим почти 2 года, своего жилья нет, живем в аренде в очень плохих условиях. Возможности самостоятельно приобрести жилье нет. Просила помочь местную администрацию, но мне отказали, говорят ждите свою очередь или ищите сами. Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться за помощью и возможно ли получение жилья вне очереди? У ребенка заболевание F-70.Спасибо.

Я инвалид 1 группы нахожусь на гемодиализе, снимаем квартиру в г.Хабаровске жилья собственного нет. У меня двое детей, один ребенок инвалид-с детства. Что нам делать Куда нам обратиться за помощью. Имеем ли мы возможность получить жилье.

Мы многодетная семья нас 7 детей и из них двое детей инвалиды детства и у мужа брат на попечения он тоже инвалид детства нас почему-то поставили в общую очередь и по двум видам очереди-по инвалидам и по ветхому жилью, можем ли мы подать документы в прокуратуру для получения жилья так как наше жилье не пригодно к постоянному проживанию и на данный момент жить нам не где в семье дети все малолетние и трое инвалиды детства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение