Как обратиться, чтобы быть поставленными на очередь на жилье в случае отказа

• г. Калининград

У меня муж инвалид 1 группы и двое детей, своего жилья нет. В постановке на очередь на жилье нам отказали. Куда нам обратиться чтобы нас поставили на очередь на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обжаловать отказ, но для этого нужно знать на каком основании Вам отказали.